пятница, 9 июня 2017 г.

Mandela Effect Daily News - 9.06.2017

Поскольку новые свидетельства эффекта Манделы всё появляются и появляются, а я уже написал основные статьи на эту тему, то чтобы не заниматься их апдейтом, решил начать новые. Только теперь они будут не тематические, то есть разделённые по категориям, а всё в одной куче, по десяткам. Как накопилось десять новых фактов - публикую статью. Называться они будут Mandela Effect Daily News с текущей датой. Итак, первая десятка на 9.06.2017.

1. Козёл козерог.
2. Шейка бедра человека.
3. Филиппины.
4. Чёрные ладони у C-3PO.
5. Пирамиды Хеопса и Хефрена.
6. Череп человека.
7. Сирены.
8. Ящеры.
9. Атака на Пентагон.
10. Мечевидный отросток.

1. Козерог раньше был только созвездием и мифическим существом. Теперь это реальное животное, обитает в альпийских горах. Официально называется альпийский горный козёл, или ибекс, или просто козерог. Я в трепетном ожидании, когда с неба к нам сойдут гидры, пегасы и кентавры :))


2. Шейка бедренной кости человека стала толще раза в два. Раньше я неоднократно удивлялся, почему шейка бедра настолько тонкая, ведь она же так часто ломается, и люди становятся инвалидами, если протез не поставить. Но теперь всё, она стала мощнее. Хотя по-прежнему продолжает ломаться, только теперь уже сразу в трёх местах - в середине и по краям :))


3. Вам не кажется, что Филиппины не на своём месте? А мне да. Много раз я смотрел карту и не обращал на Филиппины никакого внимания, как вдруг раз - появляется внезапный дискомфорт - а что это с ними случилось-то? Похоже, они уехали ближе к Вьетнаму. А ещё мне кажется, что их развернуло на 90 градусов. Правда, здесь я не уверен. Возможно, это и "not ME" :)


4. Все знают персонажа "Звёздных войн" C-3PO и помнят, что до эффекта Манделы он был весь золотистый. Однако пришла эта напасть с изменением реальности, и у C-3PO одна нога стала серебрянной. Это всем давно известный факт, и я не буду на нём заострять внимание. Поскольку оказалось, что одной ногой дело не ограничилось. Теперь у C-3PO чёрные ладони. Во всех частях фильма, включая новый 7-й эпизод. Так его скоро от Дарта Вейдера будет не отличить :))


5. Раньше пирамида Хеопса была самой большой пирамидой в Египте, с высотой 138 метров, а теперь у неё появился близнец - рядом стоящая пирамида Хефрена. Говорят, она была на 20% меньше, но ныне её высота уже 136 метров, то есть всего на 2 метра ниже, чем у пирамиды Хеопса. Цифры взял из Википедии - пирамида Хеопса, пирамида Хефрена.


6. Череп человека меняется быстрее, чем мы успеваем за ним следить. Сперва в глазницах позади глаз появилась кость, потом на лице добавились шесть новых круглых отверстий (два на подбородке, два под глазами и два на бровях), а теперь новая напасть - лобная кость отделяется уже вместе с бровями вплоть до переносицы. И верхняя челюсть, она же кость вокруг носа вместе с зубами, тоже стала отделяемой. Уже не далёк тот час, когда весь череп можно будет разобрать на мелкие кучки, как мозаику.


7. Новые животные - сирены.


8. Ещё новое животное - ящер. Теперь так называют не только динозавров.


9. А это уже предмет больших споров - сколько человек погибло 11 сентября 2001 года при падении самолёта на Пентагон? Я помню, что много, больше ста, и официально их 125, однако очень много людей запомнили число 0. Говорят, в том крыле как раз делалась реконструкция, и внутри никого не было - чисто повезло. Меня этот момент удивил, поэтому добавляю в коллекцию мандела эффектов.

10. В грудной клетке человека внизу грудины появился мечевидный отросток. Меня наличие этого костяного аппендикса совсем не радует почему-то.

Если так и дальше пойдёт, то мы незаметно для самих себя станем теми, кем стал герой фильма "Район №9" :))


17 комментариев:

  1. я после ваших статей отправилась по просторам интернета.А как вам золотистая курноса обезьяна роксолана,озеро Хиллер,розовые ананасы?Сайт http://animalworld.com.ua/-- там столько всего,что "недавно обнаружили.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заглянул на сайт - да, чего только нет. Мне на несколько Mandela Effect Daily News хватит :)) Слишком как-то много всего внезапно обнаруживать стали. А до этого Николай Дроздов весь мир несколько раз объездил, за десятилетия, пока шла его передача "В мире животных" показали всё, что можно, по нескольку раз, и ничего нового давно не было. Как вдруг... :))

      Удалить
  2. Может это патчи, для нашей виртуальной реальности? Земля 100.7 )
    К

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не думаю, что наш мир - это виртуальная реальность. Это опасная идея, которая приучит нас к безответственному поведению. Но как человек верующий, допускаю мысль, что наш мир Бог создавал не абы как, а на основании каких-то законов, правил, программ. То есть сперва были приготовлены эти правила, а потом Бог сказал "да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их", и всё само создалось по этим программам. А теперь кто-то смог добраться до исходных кодов этого мира, так скажем, и начал там понемногу всё менять. А поскольку всё взаимосвязано, то, изменив одно, по цепочке меняется всё, что с этим связано, как в настоящем, так в прошлом и будущем.

      Удалить
  3. Владимир,расскажу наблюдения:
    На неделе смотрели передачу про запахи, про то ,как собаки обнаруживают из множества запахов нужный,в общем, речь шла про чувствительный нос собаки.А вчера,на другом канале смотрели другую передачу про преступника,который убивал девушек и где-то оставил на ноже свою кровь и подробно рассказывали как его запах впитала убитая девушка и как этот запах "извлекали ".Использовался тот же сюжет,что и в первой передаче, только в первой сюжет вроде как был порезан и не на том акцент делался.И вот вчера сообщают:"внимание, создан новый метод извлечения запахов, он был секретный,но уже есть базы данных преступников..."ПОказывают хранилище с кучей баночек ,ну и т.д.Гуглю.Гугл нам говорит, что такие базы существуют с аж 2004 года.А вот ссылка на статью:http://www.find-interior.ru/v-mvd-sozdan-bank-dannykh-zapakhov-prestupnikov.php ,но там совсем не о том...Ок,если такой метод существует, то почему я ни в одном ментовском сериале не видела применение такого метода? Мой муж долгое время смотрел "След", ну и мне краем глаза приходилось его смотреть.При всех их фантастических методах обнаружения преступников--там такого метода не было....Что скажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, метод поиска преступников по запаху из банка данных попросту ненадёжный. Запах при хранении быстро портится, и собака начнёт дезориентироваться. Обычно ей дают свежую вещь понюхать, и тогда она бежит по следу. Банки запахов действительно гуглятся, они создаются давно, хотя я тоже не слышал, чтоб они когда-либо применялись. Но на эффект Манделы я бы пока не стал этот факт списывать.

      Удалить
  4. Добрый день...очень нравятся Ваши статьи...кстати, о мечевидном отростке....был крайне удивлён заметив у себя его появление, при прощупывании грудной клетки где-то в конце 2010 года....отлично помню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам был удивлён, но заметил его не так давно - может, с год назад. Причём, когда заметил, даже не закралось никакой мысли, что это что-то неправильное. Мало ли, что с возрастом вылазит - хрящ там вырос какой-нибудь, подумаешь :)) Но теперь если что-то подозрительное в организме появляется, первым делом надо на эффект Манделы проверять, прежде чем сразу к врачу бежать :))

      Удалить
  5. Сирены и ящеры на моей памяти были
    По скелету - видимо действительно Эффект Манделы
    C3PO - это пипец адов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего эти колдуны прицепились к С3РО, мне лично совершенно непонятно.

      Удалить
  6. Банков запахов не было, мечевидный отросток был, а вот ребер спереди было по 6 с каждой стороны. На вашем рисунке их 10, причем они странно сужаются кверху.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О рёбрах у меня отдельно написано в другой десятке https://krre.blogspot.com/2017/07/mandela-effect-daily-news-20072017.html
      Когда писалась эта, грудная клетка была ещё нормальная.

      Удалить
  7. ну по животным , это спорно , тк о панголине мало кто знает , млекопитающий броненосец муравьед (африка), сирена - водяной слон (если память не подводит) обитает в устье амазонки, "травку щиплет" , еще где-то обитает. о первом я в школе писал доклад с советской энциклопедии, о втором узнал из популярных серий жака ива кусто. ну козла такого видел на фото частенько и дои после начала эффекта.
    8. Атака на Пентагон. ну бала такая в 911 случае
    5. Череп человека. вот это удивило!!! как тогда лоботомию производили??? ломали кости черепа чтоб мозг попортить? через "глаз" проходили чтобы не ломать кости и еще не поранить глазное яблоко (на сколько помню)
    3. Филиппины. - а вот эту карту воще в первые вижу ))))))

    ОтветитьУдалить
  8. запоздал с комментарием, но пирамида Хэфрена уже переросла по высоте пирамиду Хеопса

    ОтветитьУдалить
  9. Нарооооооооод! Внимание Всем!




    Неужели вы верите всему что он пишет??! Одумайтесь люди, Вам же пудряд мозги!!! Почитал несколько статей этого Зарыпова, это же ужас и вверх невежества!!! Забомбил сейчас.


    1 - Напишу за что лишь знаю сам,
    2 - Объясню что делать

    Козерог раньше был только созвездием и мифическим существом. - Такое животное всегда было, я с самого детства интересовался животными, читал запоем книги о жтвотном мире, и утверждаю что Козероги были всегда.
    То что автор статьи о них не слышал, не значит что их не было!

    Череп человека и шейка бедра - это вообще бред сивый кобылы. Да ты подойди к любому врачу или учителю биологии, тебя на смех подымут! Анатомии еще в школе учат, и то что ты не усвоил материал, твое невежество. Но зачем людям пудрить мозги, и главное как в это еще могут другие верить!? Неужели так хочется верить во всякие теории заговора, а признать что люди просто по своей природе невнимательные существа не позволяет достоинство? Включите мозги люди, поизучайте анатомию внимательнее, и все встанет на свои места.
    Мечевидный отросток например - ты наверное никогда не проходил ТБ и способы искуственного массажа легких, на обучении всегда предупреждается что отросток может проткнуть легкие.

    Сирены? Че? Одно название написал и никакого описания? На ыотографии стеллерова корова вообще.
    Серены есть в мифологиях, ни разу не слышал?

    Животные ящеры тоже были.



    2 - Люди, очнитесь, перестаньте верить всей ахинеи что пишут в интернете, научитесь думать своей головой, критическому мышлению!!! Не принимайте на веру сразу все что увидели или прочли, перепроверяйте информацию, каждую новую якобы сенсацию, а не обманывают ли Вас? Ведь это так легко сейчас сделать кому угодно, написав любую фейковую новость.



    И если есть такие кто все же любят верить в теорит заговора, можете считать либо Зарыпова специалтным агентом мирового правительства который делает такие посты что бы одурачивать простой народ, либо считать агентом меня, который пытается скрыть правду от общественности критикуя все.


    Надеюсь я хоть кому то донес мысль. Пойду бомбить дальше в другие его посты, ссори, там возможно частично шаблонная копия с этого комментария будет.

    ОтветитьУдалить
  10. Извиняюсь за ошибки в тексте предыдущего комментария, быстро печатал. Хочу добавить, совет:
    Увидели какую то новую информацию связанную с эффектом манделлы - поговорите с теми людьми, кого этот эффект может касаться по профессии или интересам.
    Например того же учителя биологии, зоолога. Со старыми советскими фильмами - опросите стариков, которые выросли в советское время, с гербом и флагом - спросите также их, они большую часть жизни видели везде эти плакаты с надписью: пролетарии всех стран - соединяйтесь, может они будучи комсомолами где то на стендах рисовали герб и помнят как прям писали слово СОЕДИНЯЙТЕСЬ, кто то может рисовал флаг СССР со звездочкой над серпом и молотом и какая то у него даже история с этим связана (типа краски не хватило именно на эту звездочку может), и т.п. я просто пример привел. Может кто то с теми элементами что вы не помните каждый день по долгу службы сталкивался, с этой отличительной чертой (например автодиллер салона или работник на заводе Volvo, у значка которого есть стрелочка, и каждый день видел его. Наверное он лишь улыбнется тому что остальные люди не помнят).

    Также с видами животных, может кто всю жизнь выращивал этих козерогов или охотился на них? И тут ему говорят что этого животного не существует в природе. Как он на вас посмотрит?

    ОтветитьУдалить
  11. не пойму, что за отверстия в черепе, на всех рентген снимках такого нет. да и у себя не прощупывается

    ОтветитьУдалить