четверг, 20 июля 2017 г.

Mandela Effect Daily News - 20.07.2017

Мы продолжаем КВН :)

Интересно, будет ли когда-нибудь пауза между десятками мандела-эффектов хотя бы в одну неделю? Про месяц я уже не говорю. Просто удивительно, насколько мы забывчивые. Каждый день что-то забываем и забываем :))

В очередной раз читатели моего блога, анонимные и не очень, облегчили мой непосильный труд в поисках новых мандел (или хорошо забытых старых). Выражаю им всем за это благодарность! Даже если некоторые из них рептилоиды и специально указывают на эффекты, которые сами же и на создавали. Чтобы труд их не остался незамеченным и не пропал зря :))

1. Грудная клетка, соединение рёбер.
2. Причёска кота Матроскина.
3. Маски Гая Фокса и Крик.
4. Множественные косы восточного и южного побережья США.
5. Безрогие викинги.
6. Геронтология старухи Шапокляк.
7. Синий земляной червь.
8. Красная пиявка.
9. Внутренние органы человека.
10. Бирюзовые побережья.

1. Грудная клетка превращается в сплошной панцирь. Будем скоро, как броненосец :)) Нижние пять рёбер спереди полностью срослись. Обвёл овалом. Ещё многих смущает странное разделение рёбер после выхода их из грудины. Пометил длинной линией. Конечно, рёбра должны как-то двигаться, когда мы дышим, но кто-нибудь помнит, где у них были шарниры? Я нет :))


2. У кота Матроскина из мультфильма про село Простоквашино появилась странная причёска на голове в три сплошные линии. Зачем это? Чтоб он на Гитлера был похож? У него ещё и брови так некрасиво с волосами срослись, что аж смотреть больно.


3. Две самые популярные маски в США - это, наверное, Крик и маска Гая Фокса. И вот сейчас с ними что-то не то. Но никто не может сказать, что именно. Поскольку отличие, как всегда, в деталях, а это самое трудное, то есть такие предположения. У Крика рот стал более вытянутым и длинным. И глаза, наверное, тоже.


У Гая Фокса усы стали квадратными.


4. Восточное и южное побережья США захвачено косами. Теперь это американская изюминка. Материк пал под их напором. Чуть раньше, как мы знаем, косы захватили практически все берега Евразии. Как в морях, так и в океанах.

Восточный берег. Места живого не осталось.


Флорида окружена косами практически полностью. Особенно меня пугает та, что внизу. Как-то она слишком далеко от берега отошла.


Точно такая же вакханалия творится в Мексиканском заливе.


5. Викинги - это славные скандинавские ребята, жившие в 9-11 веках, которые известны своими устрашающими рогами на шлемах. Стоп, какими ещё рогами? Не было никаких рогов. Вот, что пишут об этом рептилоиды в своей Википедии.
Миф о «рогатых» викингах возник благодаря католической церкви, так как основным источником информации об эпохе викингов являются церковные летописи Европы. Из-за воинственности викингов, их, как «страшных» грабителей, объявляли «дьявольскими отродьями», «чертями»; поэтому и стали приписывать им шлемы с рогами. Ни в одном захоронении эпохи викингов не было найдено подобного шлема.
Так теперь выглядел настоящий шлем викингов. И хватит уже всякие рога к нему добавлять! Ну, прямо, как дети малые, честное слово.


6. Старуха Шапокляк - любимый всеми персонаж мультфильмов про Чебурашку. Даже более любимый, наверное, чем сам Чебурашка и крокодил Гена. Потому что у Шапокляк есть характер, харизма. А что есть у Чебурашки с его другом крокодилом? Кроме мимимишности. Но знаете ли вы, что Шапокляк вовсе не старуха? Это миловидная тётка лет так сорока.


Как рептилоидам удалось этого добиться? Прежде всего, они сняли с неё очки. Во-вторых, отняли зонтик, на который она опиралась. В-третьих, добавили больших розовых волдырей на лицо. Казалось бы, память о прежней Шапокляк забыта? Но нет - народ-то всё помнит! Потому что увековечил её в скульптуре в городе Саранске. А рептилоиды просто не поняли, что эта скульптура как-то связана с нашей героиней :)


7. Синие продолжают наступать и захватывать наш мир. Вот ещё один синюшный зверь - земляной червь. Я уж боюсь спросить, а какого цвета у них кровь?



Не удивлюсь, если однажды утром встану, подойду к зеркалу, а там... ничего необычного :))


8. Но всё же не так всё плохо, как может показаться. Не все животные становятся синими. Иногда они меняют цвет на какой-нибудь другой. Например, на красный, как эти пиявки.



А этот кадр из документального фильма "Чудеса земли муссонов" облетел весь мир. В эпичной битве между земляным червём и пиявкой победила пиявка. Поверженный враг был заживо съеден. Удачное фото. Здесь вам сразу и синий земляной червь, и красная пиявка.


9. Изменения во внутренних органах человека произошли уже давно, об этом много говорили, и я не стал в своём блоге этот эффект Манделы упоминать. Тем не менее, оказалось, что некоторые люди этот момент пропустили. Хорошо, напомню тем, кто забыл, и удивлю тех, кто не знал, как теперь выглядит человек изнутри.

Итак, сердце у нас теперь находится не слева, а в центре груди. Всё, что выше кишечника, поднялось вверх. Печень полностью внутри грудной клетки, желудок и почки тоже внутри. Кишечник, по-видимому, стал больше, а лёгкие меньше. Помните, как раньше было модно людям почки отбивать, особенно в армии? Всё, халява закончилась - фиг вы их теперь отобьёте :))

10. В одной из предыдущих статей о манделах я писал, что побережья морей и океанов становятся бирюзовыми. Процесс это небыстрый, но при помощи эффекта Манделы его легко ускорить. Просто открываешь карту и вдруг видишь, что бирюза у нас теперь повсюду. Скоро обычного берега нигде и не останется.

Восточный берег Китая полностью бирюзовый.


Австралия пока только на севере.


Индия и Индокитай.


Бразилия и соседние с ней страны на севере.


Восточная Африка.


Предполагаю, что бирюзы полно и в других местах, только на на всех спутниковых снимках она показана.

87 комментариев:

  1. Недавно сьел много мяса, прям до полнозабитого желудка, кишечник у меня работал как часы, последние пару лет сбоев не было, и тут я понял что много дней не чувствовал ни малейших позывов в уборную, и сразу почему-то интуиция подсказала что кишечник удлинился, оно и не удивительно ибо количество изменений в теле человека уже перевалило за 20-ку.
    *Новые ребра круты, и за защиту почек спасибо братьям-рептилойдам, кстати, вес у вас не возрос? довольно много утолщений в скелете было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы у меня были весы, я бы сказал. Но в последний раз меня взвешивали в военкомате почти 20 лет назад :))

      Удалить
  2. Про бирюзовый цвет давно писали что это цветение чего то там. Каких то организмов. А про скелет заметил что угол наклона бедренной кости к вертлужной впадине изменился и стал менее острый. Также тазовые кости развернуты более вертикально. То есть углы поворота другие. И кажется что скелет стоит на цыпочках вытянув суставы. Ну и ржет конечно при этом. Черепом. И вообще рисунок из спланхнологии стал прям пузатый какой то. Кишки сплошные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рисунок подбирал, чтоб одновременно было видно рёбра, внутренности и вид с обоих сторон - спереди и сзади. Но есть рисунки упрощённые, там кишок меньше.

      Удалить
  3. Полез в атлас анатомии. Та же хрень и там

    ОтветитьУдалить
  4. А я то думал почему это количество тупых ошибок хирургов возросло. Ясно что поросль в большинстве сейчас тупая. Но и старые врачи тоже косячить стали. Может мандела их с толку сбивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот насчёт хирургов всё хотел узнать, как они на эти изменения реагируют. Замечают ли, удивляются или для них новый организм такой же, как они его в университете изучали.

      Удалить
    2. Задайте этот вопрос на форуме хирургов.

      Удалить
  5. Шапокляк красава

    ОтветитьУдалить
  6. когда разрежут удивятся если мандельщики. А если нет то и не удивятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что ж они молчат? Подняли бы шум хоть какой-то, конгресс собрали. Стыдятся, наверное, что обвинят их в непрофессионализме :)

      Удалить
  7. Дед Мороз не кушайте много мяса. При длинном кишечнике мы теперь должны быть травоядными. Я кстати только за.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я вообще почти веган-сыроед, просто сорвался на дне рождении знакомого)

      Удалить
    2. Сыроедение сейчас активно рептилоидами пропагандируется. Особенно на YouTube. Уж не для того ли, чтобы своих предупредить, кто не в курсе :))

      Удалить
    3. Кто такие рептоиды и зачем им пропагандировать сыроедение? Я в курсе насчёт этой нелепой теории, что ими "захвачена планета". А что? Очень удобно: в любой ситуации обвиняй пришельцев) Сразу снимает ответственность с реальных поработителей.

      Просто интересен ваш взгляд на этот счёт, вдруг ваша трактовка отличается от общепринятой. Если всё-таки "захвачена", то "какие ваши доказательства"? (с)

      Удалить
    4. Есть люди в теме. Но они никогда и ничего вам не расскажут. А мы так и будем охать над манделой. А для них мы просто маппет шоу. Или что то вроде червяка.

      Удалить
  8. А че им шуметь то. Зашумят если то в дурку поедут. Угробят прола так ничего им за это не будет.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот нашел рисуночек из презинтации, и еще открыл старую книжку по правильному питанию и нашел там короткий кишечник, не распознают они старые книжки)
    http://images.myshared.ru/5/481120/slide_6.jpg

    ОтветитьУдалить
  10. Жалко, не показали, где у них сердце находится.

    ОтветитьУдалить
  11. Да ну нахрен. 4 метра. Офигели рептилоиды. С такой длиной все должно вылетать как у птички махом. Тьфу. А я думал поджелудочная барахлит. А это оказалась почка. Прям под диафрагмой.

    ОтветитьУдалить
  12. Ну и пусть рептилоиды репу едят сами

    ОтветитьУдалить
  13. Насчет Гая Фокса я заметил что он румяный стал не хуже Шапокляк.

    ОтветитьУдалить
  14. Теперь не щеки а сиськи какие то.

    ОтветитьУдалить
  15. Ага. Прям жених. Расцвел Гай Фокс.

    ОтветитьУдалить
  16. Аааааааааа. ALERT!!!! Поглядите снова на череп. Снова. Капец мы рептилоиды теперь. Гребень сбоку на башке и скуловые кости другие. Аааааа.

    ОтветитьУдалить
  17. Еще и брови теперь на черепе. Ааааааааааааааааа

    ОтветитьУдалить
  18. После такого можно спать только с включённым светом :)) И забыть, что такое зеркало. Мы нём хотя бы ещё отражаемся?

    ОтветитьУдалить
  19. Мамааа. Пока писал и глядел черепа в нем дырка ушная появилась. Ааааааааа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дырку ушную я заметил ещё с месяц назад, но думал, что это нормально. Должен же через что-то звук в мозг проникать.

      Удалить
  20. О том, что с нами такое будет происходить, ни один пророк, ни один экстрасенс, ни одна Ванга и ни один Нострадамус не предупреждал. Ерунду всякую пророчествовать могут, а вот реальные вещи слабо предугадать.

    ОтветитьУдалить
  21. Это реальный п...ц. А почему тогда башка на днях поменялась а мы не почувствовали ничего. Значит мы не настоящие.

    ОтветитьУдалить
  22. Сижу щупаю черепушку. Боюсь утром хвост увидать.

    ОтветитьУдалить
  23. И никто ведь ничего не замечает. Или делают вид что все пучком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно было бы подсчитать тех, кто замечает. Пару тысяч хотя бы наберётся? :))

      Удалить
  24. Я..РЕАЛЬНО..ЩАС...НА СЕБЕ НАЩУПАЛ БРОВИ НА ЧЕРЕПЕ!!!! это капец товарищи.

    ОтветитьУдалить
  25. Про черепуху я сегодня увидал свежак у амеров. И обалдел.

    ОтветитьУдалить
  26. Да никто это не видит. А про нас все просто. Скажут шизики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как минимум, ещё несколько американцев видит. Из тех, кто ролики делают и смотрит.

      Удалить
  27. Ну да. И комменты кто пишет там. И это все?? Несколько чокнутых по обе стороны океана? Маловато.

    ОтветитьУдалить
  28. В сердце тоже все перепутано. Сосуды и его сам вид внешний изменился. Тото на кардиохирургии все кони стали кидать массово.

    ОтветитьУдалить
  29. А вот еще что заметил. Глазницы в черепе стали квадратные. Как будто череп в солнцезащитных очках. А может завтра они будут уже треугольные.

    ОтветитьУдалить
  30. Сегодня снова начал курить от таких картинок.

    ОтветитьУдалить
  31. Нам же разьясняют как тупым. Вот например Cruella de Ville. Стала теперь de Vil. Как бы легкий намек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. devil, то есть дьявол. Намёков полно, конечно. Вампирские клыки у разных безобидных животных, вроде оленей. Гениталии суют везде в манделах. Морские рыбы в чудовища превратились, как та же гоблиновская акула. Нормальных мандел практически и нет.

      Удалить
  32. Вот я не помню были ли у Питера Пена в мульте такие уши вампирские. Он же не эльф а мальчик. Но я не помню. Просто из логики думаю.

    ОтветитьУдалить
  33. Ну а акула гоблин это чистое инферно. Если большинство скажет что она всегда была значит мы просто в аду. Попали в него и не поняли. Как в фильме Сикс Сэнс.

    ОтветитьУдалить
  34. У Ленина тоже лицо изменилось. Нижняя губа вообще другая. Какая то большая.и вообще лицо толи китаец толи малаец. Я канешно понимаю что есть калмыцкая кровь. Но лицо какое то вообще не такое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нижняя губа неправильная, да. Глаза кажутся более монголоидными.

      Удалить
    2. Ох мляяя... как Ленина то прекосохреначело... он же теперь вообще пай-мальчик...

      Удалить
  35. Не мандела но просто прикольно. Генри Реборн картина министр на коньках. Хыхыы.

    ОтветитьУдалить
  36. Черчилль что то тоже не очень. Гибрид Державина с Бенни Хиллом.

    ОтветитьУдалить
  37. Есть фигня и в посте, и в комментах. Но 1-4 и 6 вполне убеждают.

    ОтветитьУдалить
  38. Еще пышные брови у зайца, из ну погоди появились...

    ОтветитьУдалить
  39. У петухов гребень совсем другой https://cdn1.img.ria.ru/images/92785/88/927858887.jpg

    ОтветитьУдалить
  40. Мультик Корпорация монстров. У Майка рога появились..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опять эти рога!!. Ребята вы только посмотрите Майк рогатый. Во дурдом. Причем мульт шел по тв. Как то весной фоном был включен. Тогда еще рогов не было.

      Удалить
    2. Еще у техасской коровы - рога, так рога)

      Удалить
    3. Насчёт техасской коровы не уверен. Мало ли кого эти селекционеры-маньяки вывести могли. У коровы Ватусси рога ещё страшнее, например.

      Рога у Майка смутно помню, так что тут уверенности у меня нет.

      Удалить
  41. Новый логотип языка Python, Слоник PHP довольный такой стал, У Java "кружка" новенькая. Шутка что вселенная на C++ написана не шутка что-ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что с логотипом Python? Линия появилась, отделяющая голову змеи? Как программист, который сам часто эти логотипы вижу, замечаю, все три поменялись. Напишу о них в десятке.

      Удалить
    2. А давно у Явы кружка поменялась?

      Удалить
    3. У Питонов самое большое отличие глаз большой, также формы более закругленные. У Firefox хвост лисы занимает намного больше места сейчас. У Internet Explorer где кольцо отверстие появилось. У красного логотипа Microsfot office совсем другая форма(4х цветное лого тоже совсем другое)

      Удалить
    4. Интересные логотипы. Напишу о них. Разве что в Microsoft Office не уверен, вообще не помню, какой там был логотип, потому что никогда им не пользуюсь.

      Удалить
    5. Кружка Явы вообще паливо, я на ней только одну прогу написал но запомнить успел.

      Удалить
  42. Наша черепуха теперь похожа на неандертальца скоро будет. Обьем лобных долей уменьшился. А значит мы дурачки.

    ОтветитьУдалить
  43. Лобные доли мозга отвечают за интеллект. А также за поведение индивида. Чем они больше и развитее тем выше интеллект и выше критичность а также агрессивность. Теперь они меньше. Вот и вывод. Нам лоботомию уже провели а мы то и не заметили.

    ОтветитьУдалить
  44. Такой есть Роберт МакКаммон. Написал фантастический рассказ Синий мир. Где правят потусторонние существа. Ну вот все и синеет.

    ОтветитьУдалить
  45. Прыгающий паук петух. Тоже по моему мандельная букашка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нашёл такого. Если это паук, у которого сзади торчит цветастый хвост, как у петуха, то я, кажись, писал о таком раньше.

      Удалить
  46. Я не помню в блоге. Ну да. У него блямба цветная сверху большая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь https://krre.blogspot.com/2017/05/2.html
      Паук-павлин он там называется.

      Удалить
  47. Роман Кошкин21 июля 2017 г. в 10:56

    Одногорбый прыгающий слизень. Кто-нибудь раньше слышал о таком? Ладно пауки прыгают. Но слизняк? У него же одна нога да и та, калечная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это что-то новенькое. Правда, он из Америки. Может, на самом деле всегда прыгал. Хорошо бы, чтоб американцы подтвердили, что не знают такого. Я уже остерегаюсь всё подряд в манделу записывать :)

      Удалить
    2. Роман Кошкин21 июля 2017 г. в 11:08

      Даже если и всегда прыгал... невероятно. Вроде слоны прыгать не умеют. На 4 ногах! А тут сли зняк прыгает ;)

      Удалить
  48. Если кто-то помнит, что здесь в комментариях была не относящаяся к теме статьи дискуссия, то это эффект Манделы. Не было никакой дискуссии, это просто ошибки памяти :))

    В общем, я решил не оставлять здесь этот мусор, чтоб они не мешали читать полезные комменты - надеюсь, что обиженных не будет, и все меня поймут :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Супер...Спасибо...очень положительный ЭФФЕКТ...

      Удалить
    2. Спасибо ещё раз!

      Удалить
    3. Правильно Владимир

      Удалить
  49. Нашел номер одного из ученых церна +998979181381, он много пояснил..... и устраивает бриффинги, сейчас как я понял в Узбекистане он

    ОтветитьУдалить
  50. По скелету:
    1. Грудные позвонки исчезли (а они были - к ним ребра крепились).
    2. Ребер стало 10, а было 6. Причем добавились и сверху, и снизу.
    3. Сзади параллельно ключицам появились кости на лопатках. Раньше их не было.
    4. Появился хвост. Раньше тазовая кость была окончанием позвоночника, ниже выступал только маленький копчик, являвшийся одним позвонком.
    5. Тазовая кость изменилась. Раньше у нее не было треугольной плоской части (там, где сейчас хвост) с дырками. И быть не могло.

    Про мышцы тоже можно много написать. Например, у людей теперь животы не плоские, а выпирают наперед, потому что изменились косые мышцы живота - теперь они не перекрещиваются под прессом. И мышца бедра спереди теперь не доходит до коленного сустава (возможно, в этой реальности по такому поводу отменили частую у спортсменов болезнь Шляттера).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуй, это самое полное описание изменений в человеке, что я видел. Обычно, специалистов мало, которые помнили бы, как раньше было.

      Удалить
  51. Это для мяса может быть, в длинном гнило всё. Хорошая модификация

    ОтветитьУдалить