четверг, 27 июля 2017 г.

Mandela Effect Daily News - 27.07.2017

География была обычно самым ходовым изменением в мандела-эффектах, благодаря чему статьи быстро заполнялись. Но сейчас уже неделю затишье, и я опустился до того, что мне приходится побираться по помойкам и добавлять в десятку животных, которых просто не видел раньше :)) И хотя животные - это самый спорный мандела-эффект, так же как и растения, поскольку их так много, что за всеми действительно не уследишь, но долг требует от меня указывать на всё подозрительное. Особенно, когда оно синего цвета, имеет бесовские названия и выглядит, как полное уродство, или же напоминает гениталии - то есть имеет типичный манделовский почерк.

Всё это из-за того, что доверие к реальности у нас теперь подорвано. Ничто из увиденного не может быть на 100% настоящим, даже если его по Дискавери каждый день показывают и подробно описывают в Википедии. Конечно, мы можем ошибаться и выдавать за эффект Манделы то, что им не является, но как это доказать, если ни одно вещественное доказательство не может считаться правдивым? Поэтому я считаю бессмысленными любые споры как по отдельным эффектам, так на тему реальности эффекта Манделы вообще. Лучшее, что мы можем сейчас сделать, - это наблюдать за происходящим и делиться впечатлениями, покуда не поймём, что это такое и зачем оно нужно.

1. Bank of Jesus.
2. Медоед.
3. Пирамиды повсюду.
4. Пресноводная серая акула.
5. Речной дельфин.
6. Тюремный номер Манделы.
7. Венгерская мангалица.
8. Скорпионовые мухи.
9. Демоническая орхидея.
10. Моллюск гуидак.

1. Вы, наверное, думаете, что в Израиле времён первого пришествия Иисуса ещё не было финансовой системы. Оставьте эти ваши устаревшие предрассудки, потому что Иисус однажды рассказал одну притчу, которая у нас известна, как притча о десяти минах, но на самом деле это притча о десяти фунтах стерлинглов, которые следовало положить в банк.

Синодальный перевод Библии.
12. Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться;
13. призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь.
(Св. Евангелие от Луки 19:12,13)
То же самое в Библии короля Иакова.
12. He said therefore, A certain nobleman went into a far country to receive for himself a kingdom, and to return.
13. And he called his ten servants, and delivered them ten pounds, and said unto them, Occupy till I come.
(Luke 19:12,13)
ten pounds - это десять фунтов. Хотя и не обязательно, но они могут так же быть фунтами стерлингов, учитывая, что этот перевод Библии был написан в Великобритании.

Читаем дальше. Синодальный перевод.
22. Господин сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;
23. для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?
(Св. Евангелие от Луки 19:22,23)
Смотрим аналогичный отрывок в KJV.
22. And he saith unto him, Out of thine own mouth will I judge thee, thou wicked servant. Thou knewest that I was an austere man, taking up that I laid not down, and reaping that I did not sow:
23. Wherefore then gavest not thou my money into the bank, that at my coming I might have required mine own with usury?
(Luke 19:22,23)
Здесь сказано thou my money into the bank. Надеюсь, всё понятно? Господин ожидал, что раб покладёт фунты стерлингов в банк на депозит, чтобы, вернувшись, забрать свои деньги с процентами. Евреи были успешными банкирами ещё 2000 лет назад, а вы удивляетесь, откуда так много евреев-миллиардеров, и почему они руководят практически всей мировой финансовой системой :))

2. Самый суровый африканский и азиатский зверь - это медоед. У него нет естественных врагов, и поэтому он суров настолько, что запросто гоняет даже льва и тигра. Нашёл интересную цитату о методах нападения медоеда на свои жертвы. Заставляет задуматься.
Говорят, будто тактика атаки у медоеда — это удар ниже пояса. Первое опубликованное свидетельство отно­сится к 1947 г.: медовый барсук якобы кастрировал взрос­лого буйвола. Говорят, медоеды лишали мужской гордос­ти самцов гну, водяных козлов, лесных антилоп куду, зебр и даже людей. В специальном ботсванском выпуске теле­передачи «Тор Gear» в 2009 г. Джереми Кларксон сооб­щал: «Медовый барсук не убивает вас для еды. Он отры­вает вам яйца».
Даже людей... Надеюсь, что по нашим огородам такие изверги бегать не будут :))


3. Когда-то мы думали, что пирамиды водятся только в Египте и Центральной Америке у бывших ацтеков и индейцев майя. Это было раньше. Сейчас пирамиды водятся ВЕЗДЕ. На земле, под водой и даже в снегах Антарктиды. Далеко не полный список вы можете найти в Википедии, рептилоиды их даже не скрывают, а я продемонстрирую самые интересные примеры.

Китай.


Под водой возле японского острова Йонагуни.


Антарктида. Ссылка на карту, кто сам хочет рассмотреть.


Почему эти пирамиды так важны, и почему их так много - мы до сих пор толком не знаем. В Египте отделались отговоркой - мол, это были гробницы фараонов. И ведь тоже не придерёшься, потому что у самих на Красной площади стоит подобная гробница :))

4. Всё когда-то бывает в первый раз. Вот и акулы плавали в морях, а потом решили перебраться в реки. Там же столько еды непуганной! Называется такой незванный гость пресноводная серая акула (river shark). Рыбаки, будьте бдительны! Когда будете рыбачить, стоя в реке по пояс, берегите то, что вам так дорого :))


5. Чтобы речным акулам не скучно было плавать в реках, туда перебралась другая морская братва - дельфины. Речные дельфины, разумеется. Такие себе маленькие ихтиозавры. Я скоро буду бояться в наши сельские колодцы заглядывать :))


6. Когда Нельсон Мандела сидел в тюрьме, а сидел он там долго, номер его камеры был 46664. Ой, а что это за три шестёрки в середине? Совпадение? :)

Иногда просто диву даёшься, как всё взаимосвязано. Тот же штрих-код если взять - там тоже три шестёрки.


Как они там появились? Пишут, что инженеры, мол, пошутили, когда штрих-код в 60-х годах разрабатывали. Знали, что в Библии про 666 говорится, и решили потроллить потомков. Но я всё же думаю, что это было как-то предопределено. И то, что Мандела сидел в камере с тремя шестёрками, и что он потом стал символом этого бардака с реальностью, который мы теперь называем его именем, тоже было предопределено. Чтобы мы знали, что всё это бесовские выходки, одного поля ягоды.

7. Если бы Данилец и Моисеенко говорили в своей передаче не о кроликах, а о свиньях, то они сказали бы так: "Свиньи - это не только ценный мех, но и 34 килограмма диетического, легкоусвояемого сала!" И были бы полностью правы! Прошли те грустные времена, когда свиней разводили только на сало. Сейчас это два в одном - сало и ценный мех! Потому что у нас теперь есть венгерская мангалица! Смесь свиньи с овцой. Покупаем, не стесняемся и делаем из них коврики :))


8. А этот ночной кошмар называется скорпионовая муха - смесь мухи и скорпиона. Если такая штука будет ползать у меня по подоконнику, то я уже перестану понимать разницу между нашим миром и адом :)) И ведь эти чудовища пока ещё маленькие. Никто не обещал, что они не станут больше. А раз нас уже к таким монстрам приучают, то придёт время, когда покажут что-нибудь и пострашнее.


9. Если вам недостаточно бесовщины, то добавим ещё одну. Разновидностей орхидей, как мы знаем, много, но ещё больше таких, которые ещё не открыты. Растут где-нибудь в горах, куда не ступала нога человека. В похожих местах как раз и обнаружили то, что называется Demon Orchid - демоническая орхидея.


Что, уважаемые цветоводы? Готовьте горшки и становитесь в очередь к цветочному магазину. Будем разводить это дома и дарить девушкам :))

10. Последняя бесовщина на сегодня. Вам не кажется, что мы давно не прославляли писюн? А, между тем, делать это надо регулярно, потому что писюн пренебрежительного отношения не терпит. Итак, знакомьтесь - моллюск гуидак!



Как и всё, что похоже на гениталии, употребляется в пищу на ура! Особенно очень любят его готовить в Японии и Азии. Гуидак настолько знаменит, что о нём есть даже статья на Лурке. Но я не буду рекламировать её в этом рассаднике греха. Кто захочет, тот сам найдёт :)

22 комментария:

  1. "Геологи", видимо, на обед ушли, зато их место заняли "биологи")) Кроме мухи скорпиона у нас теперь есть муравей-панда, паук-верблюд, бабочка-крокодил, жук-черепаха, рыба-мышь... а в компанию к моллюску гуидак - змея Atretochoana eiselti))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааааа, ущипните меня - я точно не сплю?!! :)) Когда ж они уже угомонятся, или хотя бы коллайдер их поломается! Что ж делать, придётся весь этот зоопарк в следующую статью переносить. Такими темпами я закончу её прямо сегодня :))

      Удалить
    2. Про змею, которая в компанию к моллюску гуидак, я уже писал раньше, это червяга penis snake или змея-писюн. Я когда такое обилие генитальных животных вижу, мне вспоминается стихотворение из романа "Футурологический конгресс" Станислова Лема.

      Прочь кретинов и каналий,
      Что не любят гениталий,
      Ныне всюду стало модно.
      Славить орган детородный!

      Роман был написан в 1971 году, но автор, как в воду глядел. Сейчас это даже более актуально, чем тогда :)

      Удалить
  2. Вот подкрадется к даме такой моллюск в море и пиши пропало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужикам в море тоже несладко теперь придётся :)

      Удалить
    2. Ахахааа. Убегайте мужики. Одягайте трусы из железа

      Удалить
  3. Mandela Affected в своём новом ролике панику поднял, что у женщин груди изменились. Если это окажется правда, то это уже перебор. На святое покушаются!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=uZ4rFHmzzm0

    ОтветитьУдалить
  4. Так так. Щас поглядим чего там с грудями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он говорит, что больше стали. Увидел грудастые статуи и решил, что это не статуи обновились, а сами женщины.

      Удалить
    2. Выходил сегодня на улицу. Мимо дамы шагают. Вроде пока все у них на месте. А если у них грудь рептилии увеличат я только за.

      Удалить
    3. Это надо каждую отдельную женщину сравнивать до и после. Но, по-моему, проще будет определить, что нового на черепе появилось :))

      Удалить
  5. Мандела А. В чем то прав. Сейчас тревожась за женскую красу перелопатил греческие статуи. Вот на мой взгляд с титями что то стало немного не то. Соски у всех вверх и форма как после пластики груди. Неестественная. Шары какие то типа прилепили. Как то изменилось действительно что то. Ну это у статуй. А что ж реальными женщинами они сделают? Аааа. Или например встанешь утром а внизу сюрприз какой нибудь от рептилоидов. Только в какую сторону пока неизвестно. Ха. Ха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если кто-то знаком с рептилоидами, хорошо было бы у него спросить, как они выглядят. Чтобы знать, к чему готовиться :))

      Удалить
  6. Сейчас вспомнил старый фильм про обмен телами с Элен Баркин. Как она т.е. он встал утром в туалет и тут понял что чего то не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне как-то страшный сон приснился про то же самое. Очень не хотелось бы, чтобы он оказался вещим.

      Удалить
    2. Это страшный сон каждого мужика. Наверное у дам страшный сон что там кое чего появилось.

      Удалить
  7. Ну из черепа то они вообще неизвестно что сделали. Теперь он по бокам вдавлен как у Чужого. Мне кажется как Чужой будет дизайн. Типа того. Кстати стильно. И плюс оденут в костюмчики от Хьюго Босс.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот кстати про тюремный номер Манделы. Ох неспроста. У меня несколько раз в жизни эти цифры бились. И потом ничего хорошего. Обязательно неприятность да еще какая.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот выступ над губой на черепе это теперь передняя носовая кость называется.

    ОтветитьУдалить
  10. Аааа. Аааа. Я видел кучу некрологов по телику. В сети. Везде! Год или больше немного года назад. Что помер Стивен Фрай. Еще нарезку крутили из Вендетты и прочих кин с ним. И чо? Жив живехонек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новость для меня. Что он умирал :)) Что ж, добро пожаловать в реальность, где Стивен Фрай всё ещё живой.

      Удалить
  11. Это трындец. Я в свою хочу.

    ОтветитьУдалить