пятница, 12 октября 2018 г.

Эффект Манделы. Отверстия в ладонях статуи Христа-Искупителя

Подсмотрел эту манделу у "партнёра" Unimundi. "Партнёр" Unimundi утверждает, что в ладонях Христа-Искупителя из Рио-де-Жанейро появились технологические отверстия (по-народному - дырки) от гвоздей, и он чертовски прав. Я их заметил сразу, как только взглянул на фотографию.


Если вы не рассмотрели, то вот ещё один вид, на котором хорошо отсвечиваются тени на дырках (откройте полную версию фотографии, кликнув на ней мышкой).


С верхнего ракурса тоже заметно.


И, наконец, самый хардкорный вид, хардкорнее уже некуда. Здесь отчётливо просматривается, что дырки не сквозные, а бутафорские, в форме углублений. Пусть и не суперреализм, но с ними всё равно гораздо веселее. Иисус без дырок на ладонях - что пехота без шнапса.


В прошлой статье я рассказывал о гвоздях Маяковского, а теперь об отверстиях от гвоздей у Иисуса. Вы не замечаете корреляции между этими двумя манделами? Я - да.

13 комментариев:

  1. А палец че обгрызеный, интересно?

    ОтветитьУдалить
  2. Манделка пошла по гвоздям:)

    Лукес.

    ОтветитьУдалить
  3. Гвозди с двумя шляпками... - просто набрал в гугле - вдруг такое существует - таки да...

    ОтветитьУдалить
  4. Вернёмся к нашим баранам. Хэш-сумма изменённой фотографии не может быть равна хэш-сумме неизменённой.Это нонсенс. Выводы - нам в мозг проэцируют именно то, что нужно.Других выводов нет.Коротко говоря - там, где физика справляется по регулировке "реальности", обходятся голой физикой. Там, где нет- включают другие механизмы контроля за сознанием,уже чисто программные. Ваши возражения, Владимир? www.newfiz.info

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тема хэш-суммы ещё как следует не изучена. Я проводил только поверхностные исследования, по которым трудно сделать какие-либо выводы. Даже если хэш-сумма действительно не изменяется, то какой версии реальности она соответствует? Текущей, прошедшей, будущей? Число ведь должно быть на чём-то основано. Можно было бы повторить опыт на чём-то более простом, например, слове, в котором изменились буквы, но для этого, как всегда, нужно заранее знать какое слово изменится и когда, а никто этого не знает.

      Удалить
  5. Да, Владимир!
    Отлично помню. Обсуждали в Вашем блоге и не раз, статую Христа (Искупителя) Спасителя.
    https://krre31.livejournal.com/14009.html
    Много фото было просмотрено.
    На тот момент отверстий от гвоздей в ладонях статуи не было.
    Это мандела.

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, это статуя одна из наших любимых, которую мы уже почти год регулярно мониторим.

    ОтветитьУдалить
  7. А кстати в мультфильме Rio видны отверстия в ладонях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде не сквозные. в районе 48-ой минуты посмотрите, облет на дельтаплане вокруг статуи.

      Удалить